Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2017 » Март » 24 » Боле 100 предпринимателей со всей Украины приняли участие в практической сессии по бизнесу с Китаем
17:30
Боле 100 предпринимателей со всей Украины приняли участие в практической сессии по бизнесу с Китаем

23 марта 2017 года в киевском «Счастье HUB» прошла практическая сессия «Как посетить Кантонскую выставку за 250$», которую организовал крупнейший 3pl-оператор на рынке Украины и Китая – компания Fialan.

Более ста представителей малого и среднего бизнеса со всей Украины съехались в столицу для участия в данном мероприятии.

Во время сессии эксперт компании Fialan Георгий Губский с пятилетним опытом работы с Китаем рассказал присутствующим о том, как оптимизировать расходы, организовать поездку, сэкономить время и получить максимальный результат от посещения одного из главных мировых бизнес-событий года – Кантонской выставки, а также раскрыл секрет того, как получить нужных поставщиков, не летая в КНР.

 

Помимо этого, Георгий, на счету которого более 1500 реализованных бизнес-проектов по работе с Китаем, поделился уникальными знаниями после 1,5 лет жизни в КНР и дал 25 самых главных советов для удачного посещения выставки.

 

Огромный интерес у участников мероприятия вызвали вопросы по основным критериям выбора переводчика, производителя, перевозчика и контролю качества продукции, которая доставляется из Китая в Украину.

 

Многие из них посетовали на то, что китайские партнеры очень часто оказываются недобросовестными и после многочасовых переговоров вместо заказанной продукции отправляют в Украину некачественный товар, который частично или полностью не соответствует заявленным характеристикам. Еще одной существенной проблемой, по словам отечественных бизнесменов, является дефицит в Поднебесной русскоязычных (даже англоязычных) переводчиков.

 

Во избежание этих и многих других проблем, как юридического, финансового, так и человеческого характера, Георгий Губский посоветовал всем, кто уже занимается бизнесом с Китаем или же только думает начать там собственное дело, обращаться за помощью в специализированные компании, такие как Fialan.

 

«Многие украинские предприниматели для того, чтобы сэкономить свои деньги, пытаются самостоятельно наладить бизнес с китайскими партнерами. Однако они не учитывают того, что для проведения эффективных переговоров им понадобиться квалифицированный переводчик, который одинаково хорошо будет коммуницировать с обеими сторонами и которого не так-то легко найти в Китае. А для поиска надежного производителя, а не трейдера; перевозчика, как внутреннего, так и международного; составления и заключения юридически грамотного контракта с учетом всех правовых норм обеих государств; контроля за производством и отправкой товара из Китая в Украину им понадобиться провести в Поднебесной не одну неделю, а то и месяц. Это все, безусловно, приведет к значительному увеличению финансовых и временных затрат и не всегда будет гарантировать положительный результат от сделки. Компания Fialan уже 13 лет занимается доставкой товаров из Китая. Наша база контактов насчитывает более чем 3 млн. проверенных предприятий КНР, а количество реализованных проектов измеряется десятками тысяч. Благодаря наличию офиса в Китае, квалифицированным специалистам с высоким уровнем знания китайского, английского и русского языков и безупречной репутации мы с радостью и за разумную цену поможем Вам преодолеть все эти трудности и наладить выгодный бизнес с Китаем», - отметил Георгий.

В ходе мероприятия также были затронуты вопросы по организации экспорта товаров из Украины в КНР, доставки из Китая в другие страны бывшего СНГ, минимизации налоговых расходов при заключении контрактов, заказам на ОЕМ –производство в Поднебесной.

Эксперт компании Fialan дал исчерпывающие ответы на все эти вопросы и предложил всем участникам провести подобные сессии для их сотрудников и партнеров.

Справка:

Китайская ярмарка экспортно-импортных товаров (Кантонская выставка) была впервые организована в 1957 г. Ежегодно проводится два раза в год: весной и осенью в Гуанчжоу.

Вплоть до 119 ярмарки, общий оборот экспорта на Китайской ярмарке достигал 1,2 трлн. долларов США, общее количество участвующих иностранных покупателей – 7,64 млн. человек. В настоящее время охват каждой Кантонской ярмарки достигает 1,18 млн. кв. м, количество иностранных и национальных предприятий превышает 24 тыс., примерно 200 тыс. иностранных покупателей из более 210 государств принимают участие в ярмарке.

Категория: Новости | Просмотров: 1095 | Добавил: admin | Теги: китай, Украина, товары, доставка, fialan, экспорт, Фиалан, Губский | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...