Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Июль » 4 » Сколько стоит снять жилье в Киеве: Самые дешевые и дорогие варианты
17:05
Сколько стоит снять жилье в Киеве: Самые дешевые и дорогие варианты

В Киеве стали активнее арендовать квартиры и дома. Как сообщило АН "Благовест", в июне 2016 г. было заключено 343 сделки по аренде недвижимости в Киеве, что на 9% больше прошлого месяца.

При этом уровень затрат на аренду составил составив 211 тыс. 723 долл.

Как сообщили в компании, категория объектов стоимостью до 500 долл. США в мес. составила 51% от общего объема. В этой категории представлены 1-2-комнатные квартиры в Печерском, Днепровском, Дарницком и Голосеевском районах.

Самым бюджетным вариантом, арендованным в июне, стала 1-комнатная квартира на ул. Семашко (Святошинский район), в "хрущевке", площадью 40 кв. м, которую сняли за 4000 грн./мес.

Всего объектов, которые арендовали по цене до 5000 грн./мес. – 17% от общего числа сделок в данном ценовом сегменте, передает UBR.

Имея бюджет в 5-10 тыс. грн. можно было снять 1-3-комнатные квартиры с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой в разных районах города.

Одним из таких вариантов стала 3-комнатная квартира, 90 кв. м на ул. Бучмы (Днепровский район), с качественным ремонтом, техникой и мебелью за 8600 грн./мес. За 9000 грн./мес. арендовали 1-комнатную квартиру, 32 кв. м в Печерском районе на ул. Гусовского.

Были в данном сегменте арендованы и нежилые помещения. Один из таких объектов – складское помещение на Кольцевой дороге. Объект, площадью 120 кв. м, расположен на первом этаже. Арендовали склад за 4000 грн./мес.

В ценовом диапазоне 500-1000 долл. в мес. было проведено 33% сделок. В данной категории фаворитами были 2-3 комнатные квартиры в Голосеевском, Печерском, Шевченковском, Соломенском и Днепровском районах.

Среди объектов, арендованных в данной ценовой категории – 1-комнатная квартира, площадью 40 кв. м на ул. Петрицкого в Святошинском районе с хорошим ремонтом. Ее сняли за 13000 грн./мес.

В центре на ул. Крещатик можно было арендовать 2-комнатную квартиру, площадью 75 кв. м в "сталинке" с хорошим ремонтом и необходимой бытовой техникой за 17500 грн./мес.

Также в этом сегменте арендовали офисное помещение на ул. Андрющенко, на 2 этаже с необходимой мебелью и ремонтом за 16000 грн./мес.

Среди арендованных домов – объект в с. Процев, площадью 220 кв. м, с участком 12 соток, с ремонтом. Дом арендовали за 20000 грн./мес.

В сегменте от 1000 до 2500 долл. в мес. доля сделок составила 16%. В этом диапазоне традиционно арендаторов интересовали квартиры, преимущественно, в центральных районах столицы – Голосеевском, Печерском и Шевченковском.

Так, на пр. Героев Сталинграда (Оболонский район), арендовали 4-комнатную квартиру, с хорошим ремонтом и необходимой техникой за 28000 грн./мес.

В Нестеровском переулке, арендовали 3-комнатную квартиру с высококлассным ремонтом за 52000 грн./мес.

Были также сделки по аренде домов. В с. Подгорцы (Обуховский район) арендовали 2-этажный дом, 470 кв. м с ремонтом и мебелью, бассейном возле дома за 40000 грн./мес.

Самым дорогим объектом, арендованным в июне в этом ценовом диапазоне, стало помещение, площадью 310 кв. м на ул. Софиевской (Шевченковский район), под размещение кафе, с тремя входами, без ремонта за 63000 грн./мес.

"Наиболее высокий спрос традиционно наблюдается на объекты до 500 долл./мес. При этом, чтобы арендовать наиболее доступный по цене объект необходимо успеть вовремя приехать на просмотр и не тратить много времени на принятие решения, поскольку такие предложения очень быстро находят своих арендаторов. Сохраняется интерес к аренде нежилых помещений, при этом площадь востребованных объектов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года растет. Впервые за долгий период сняли в аренду складское помещение, что является хорошим сигналом того, что бизнес-деятельность восстанавливается. Также продолжается сезон аренды загородных домов", – комментирует Галина Мельникова, Генеральный директор АН "Благовест".

Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Добавил: admin | Теги: Квартира, Аренда, дом, жилье, Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...