Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Ким був "сірий кардинал" і куратор судов...

Ким був "сірий кардинал" і куратор судової системи Януковича: велика біографія Андрія Портнова https://24tv.ua/andriy-portnov-biografiya-hto-takiy-skandali-yak-buv-radnikom_n282777821 травня іспанські ЗМІ повідомили про вбивство Андрія Портнова – зрадника, одіозного блогера та колишнього українського неформального куратора судової системи, про якого ходили наполегливі чутки, що нібито "колишніх" не буває.



Вибори у липні? В ОП відповіли The Economist: &quo...

Вибори у липні? В ОП відповіли The Economist: "Не було такої наради і доручення"Чи дійсно в Україні готуються до президентських виборів у липні? Британське видання The Economist стверджує, що так. Однак в Офісі президента (ОП) категорично заперечують: жодної наради з цього питання не було, як і жодних доручень щодо організації виборів.

 



Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Чорноволенко жалуется, что не получил проект Бюджета-2011
14:29
Чорноволенко жалуется, что не получил проект Бюджета-2011
Парламентский Комитет по вопросам бюджета до сих пор не получил из Кабмина проект Государственного бюджета на 2011 год.  Об этом заявил член соответствующего Комитета Александр Чорноволенко.

«Обещали, что сегодня о 10:00 он попадет к ВР и первым, где его увидят, это будет бюджетный Комитет.   Я как член бюджетного Комитета официально сообщаю, что состоянием на 16:45, когда в Секретариате Комитета завершается рабочий день в пятницу, ничего не поступило и неизвестно, когда поступит», – сказал он.

Народный депутат выразил надежду, что это состоится к следующему заседанию Комитета, который состоится в 17:00 13 декабря.

«Но заседание может состояться на другие темы, поскольку проекта сметы может и не быть», – заметил он. «Ситуацию с проектом Бюджета можно объяснить тем, что в действительности этого Бюджета еще нет и в правительстве. А то, что показывали «картинку» по телевидению, как сначала раздают Бюджет, а затем через 30 секунд его забирают у членов правительства на заседании Кабинета Министров, то это значит, что он настолько плохо сделан, что его даже стыдно показывать членам правительства во время утверждения», – считает нардеп.

По его словам, Кабинет Министров обещал направить соответствующий проект в парламент после определенных доработок, которые могли быть сделаны со среды по пятницу. «К сожалению, доработки настолько большие оказались, что до сих пор он не доработан. Наверное, Минфин будет работать все выходные и понедельник, чтобы хотя бы к вторнику его доделать», – заметил он.

Александр Чорноволенко также сообщил, что первое чтение  рассмотрения проекта Бюджета было запланировано на 14 декабря и второго чтения – на 23 декабря. «В связи с тем, что последнее заседание ВР в этом году запланировано 24 декабря, потому на все остается 10 дней, если бы он сегодня попал к бюджетному Комитету. Но он не попал, а следовательно бюджетный процесс правительством сорван. И в этот момент, когда нужно работать над бюджетом, Президент затеял административную реформу, которая только затормозит принятие основной сметы из-за реорганизации министерств», – убежден политик.

Категория: Новости | Просмотров: 1162 | Добавил: admin | Теги: бюджет, Сорноволенко, Верховная Рада | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Олександр Сирський: «Підготовлений мобілізаційний ресурс противника — близько 5 млн осіб. А мобресурс загалом — 20 мільйонів» . Частина 2.

Олександр Сирський: «Підготовлений мобілізаційний ресурс противника — близько 5 млн осіб. А мобресурс загалом — 20 мільйонів» . Частина 2.Ви самі можете оцінити коректність цієї оцінки, тому що після цього був уже Курський наступ. І фактично він повністю відтворив ту наступальну операцію, яка була в Харкові.



Тарас Ткаченко про мобілізацію у ЗСУ, скандал з прізвищем Зеленський та конфлікт зі Стасом Бокланом

"Європа закрилася, вже не хоче бачити війну". Тарас Ткаченко – про мобілізацію у ЗСУ, скандал з прізвищем Зеленський та конфлікт зі Стасом БокланомТарас Ткаченко – відомий український кінорежисер, що зняв картини "Чорний ворон" з Тарасом Цимбалюком та Наталею Сумською, "Гніздо горлиці" з Риммою Зюбіною, серіали "Хазяїн" із Богданом Бенюком та Ольгою Сумською, "Мама" з Олесею Жураківською та багато інших робіт. Влітку 2022 року митець мобілізувався до лав ЗСУ.