Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Ким був "сірий кардинал" і куратор судов...

Ким був "сірий кардинал" і куратор судової системи Януковича: велика біографія Андрія Портнова https://24tv.ua/andriy-portnov-biografiya-hto-takiy-skandali-yak-buv-radnikom_n282777821 травня іспанські ЗМІ повідомили про вбивство Андрія Портнова – зрадника, одіозного блогера та колишнього українського неформального куратора судової системи, про якого ходили наполегливі чутки, що нібито "колишніх" не буває.



Вибори у липні? В ОП відповіли The Economist: &quo...

Вибори у липні? В ОП відповіли The Economist: "Не було такої наради і доручення"Чи дійсно в Україні готуються до президентських виборів у липні? Британське видання The Economist стверджує, що так. Однак в Офісі президента (ОП) категорично заперечують: жодної наради з цього питання не було, як і жодних доручень щодо організації виборів.

 



Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » НОВОСТИ

Николаевские офицеры-десантники жалуются на мобилизованных пьяниц - те угрожают оружием, калечат и даже убивают побратимов. В прошлом году 79-я отдельная аэромобильная бригада-за употребления спиртного понесла шесть небоевых потерь.

Из зоны АТО пьяниц доставляют к месту постоянной дислокации на исправление. Но и там они продолжают пьянствовать да еще и жалуются в военную прокуратуру на офицеров, которые пытаются их успокоить. Прокуроры, в основном, на стороне бойцов. А эф ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1061 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Политические симпатии украинцев к Верховной Раде и Кабинету министров за год резко упали. Об этом сообщает аналитический центр Tns, приводя данные опросов.

Так, треть респондентов не удовлетворены деятельностью правительства, только 7% оценивают деятельность Кабмина удовлетворительно.

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1084 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Печерский суд Киева принял решение, что Ярослав Кашуба, пойманный в сентябре 2015 года на взятке в 622 тыс. грн, должен быть восстановлен в должности главы Госслужбы занятости. Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко. 

"На сегодняшний день у меня есть решение Печерского районного суда о том, что с 12 января 2016 года я его обязан восстановить в должности. У меня есть официальное заявление его адвоката о том, что ср ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1044 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

В Кривом Роге на взятке в 140 тысяч гривен погорел подполковник полиции. Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

По ее словам, полицейский чиновник требовал взятку у мужчины за непривлечение к уголовной ответственности. Подполковник полиции был задержан на месте преступления, его задерживали сотрудник ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1095 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку была начислена зарплата за январь размером 25715 гривен. После удержания налогов и сборов фактическая сумма составила  20 700,57 гривны, из которых должностной оклад - 8,3 тысяч гривен. Об этом говорится в ответе секретариата Кабинета министров на запрос "Українських новин".

Вице-премьер-министр - министр культуры Вячеслав Кириленко получил после удержа ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1155 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

С начала эпидемического сезона от гриппа в Украине умерли 253 человека, в том числе трое детей в возрасте до 17 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Украины.

Наибольшее количество летальных случаев зафиксировано в Одесской области – 40, в Киеве – 29, в Черкасской области – 18, в Харьковской области – 15, в Донецкой области – 15, в Ривненской области – 14.

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1139 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

ЮРИЙ БУТУСОВ: Снимать с фронта боевую часть, перевезти ее на другой конец страны и бросить в чистом поле зимой - это подрыв боеспособностиСнимать с фронта боевую часть, чтоб оставить обжитые позиции, перевезти их на другой конец страны и бросить в чистом поле зимой, а не обеспечив ни размещение, ни проживание, ни топливо, ни снабжение, ни лечение, назвал это боевой подготовкой - это подрыв боеспособности конкретной воинской части и ВООРУЖЕННЫХ сил в целом. Пишет на своей странице в Facebook главный редактор Цензор.нет Юрий Бутусов< ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1013 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Финал солдатского бунта в Николаеве. Бойцов 53-й отдельной механизированной бригады пообещали отвезти автобусом в баню бесплатно. Напомним, в понедельник солдаты пошли в Николаев жаловаться военному прокурору на нечеловеческие условия проживания.

И вот с проверкой на полигон Широкий Лан, где базируется бригада приехала комиссия и журналисты.

Теперь бойцы - показывают ш ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1173 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

В Киеве из машины обстреляли человекаВ Дарницком районе столицы на улице Анны Ахматовой неизвестные из автомобиля Daewoo несколько раз выстрелили в мужчину. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве. передает НБН.

«Предварительно установлено, что мужчина вышел из дома и сначала услышал выстрелы, а затем почувствовал боль. Стреляли несколько раз из автомобиля Daewoo» ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1067 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Береза пророчит закат «Эры Яценюка»Народный депутат Украины Борислав Береза считает, что эра Яценюка как премьера в Кабмине закончилась. 

Такое мнение политик высказал в своем блоге в соцсети, комментируя программу "Свобода слова". Новость передает "Пресса Украины".

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1445 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Пока в мире дешевеет нефть у нас дорожает бензинВ Украине снова подорожает топливо. Эксперты уверены: для этого есть все предпосылки – оптовые цены уже поднялись, гривна продолжает девальвировать, постоянные проблемы с покупкой валюты: все это не может не сказаться на розничных ценах.

ПОЧЕМУ ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1102 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Пока МВД искало Рената Кузьмина, он два года свободно ездил по УкраинеБывший первый заместитель Генпрокурора Украины времен Виктора Януковича Ренат Кузьмин, который уже почти два года находится в розыске, все это время провел в Украине и никуда не уезжал. Об этом он сам рассказал на своей странице в Facebook, сообщает "Деловая столица".

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1092 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

http://www.rassledovanie.org.ua/news/policija_rasstreljala_pravonarushitelja_v_kieve_video/2016-02-08-2680В крови застреленого полицейскими 17-летнего Михаила Медведева не обнаружено алкоголя и наркотиков. Об этом сообщил киевский активист Ivan Ivanovich на своей странице в Facebook, пишет Обозреватель.

... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1072 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

Депутаты Киевского горсовета предложили внести ряд изменений в проект управления районами Киева и предложили расширить полномочия райсоветов.

Для строительного сообщества важным нововведением может стать передача райсоветам контроля за строительством в соответствии с проектно-строительной документацией.

Кроме того, районам разрешат самостоятельно проводить ярмарки и фестивали, ... Читать дальше »

Категорія: Новости | Переглядів: 1056 | Додав: admin | Дата: 10.02.2016 | Коментарі (0)

ИНТЕРВЬЮ

Олександр Сирський: «Підготовлений мобілізаційний ресурс противника — близько 5 млн осіб. А мобресурс загалом — 20 мільйонів» . Частина 2.

Олександр Сирський: «Підготовлений мобілізаційний ресурс противника — близько 5 млн осіб. А мобресурс загалом — 20 мільйонів» . Частина 2.Ви самі можете оцінити коректність цієї оцінки, тому що після цього був уже Курський наступ. І фактично він повністю відтворив ту наступальну операцію, яка була в Харкові.



Тарас Ткаченко про мобілізацію у ЗСУ, скандал з прізвищем Зеленський та конфлікт зі Стасом Бокланом

"Європа закрилася, вже не хоче бачити війну". Тарас Ткаченко – про мобілізацію у ЗСУ, скандал з прізвищем Зеленський та конфлікт зі Стасом БокланомТарас Ткаченко – відомий український кінорежисер, що зняв картини "Чорний ворон" з Тарасом Цимбалюком та Наталею Сумською, "Гніздо горлиці" з Риммою Зюбіною, серіали "Хазяїн" із Богданом Бенюком та Ольгою Сумською, "Мама" з Олесею Жураківською та багато інших робіт. Влітку 2022 року митець мобілізувався до лав ЗСУ.